СРАВНЕНИЕ WILD RIFT И MOBILE LEGENDS BANG BANG/МОБАЙЛ ЛЕГЕНД

После выгорания к мл , решил на время вернуться в Валйд Рифт. И чтобы не оставлять Вас без контента, да и самому очень интересно было создать ролик , где можно увидеть разницу и схожесть двух игр. Обе игры я люблю , по этому цели как-то принизить одну из них нет.
Надеюсь ролик Вам зайдёт , так как времени потрачено на него много)

Если хотите поддержать меня — https://www.donationalerts.com/r/gasai2754

мой вк-https://vk.com/gasai27

таймкоды:
00:00 начало
1:46 обучение
2:18 герои
3:16 скины
4:27 профиль
5:00 трансляции
5:21 ивенты
6:40 графика
7:16 медийка
8:52 режимы игры
9:15 выбор роли
9:41 комьюнити
10:33 руны
10:56 заклинания
11:05 игровой процесс
14:02 итог

0 Поделилось

2 Комментарии

  1. Сравнивать моба игры по синематикам? Серьезно?)))
    Главный минус автора — проигнорировал техническую часть. WR тормозит на бюджетных смартфонах, ML нет.
    Поставил лайк за интересную тему и подробный разбор.

    В двух словах:
    ML игра с более упрощенной механикой, ориентированная чисто на мобильные устройства. Больше новичков, больше игроков, проще геймплей. Для любителей сложного есть сложные персонажи. Одна игра длится около 10 минут.
    WR это порт киберспортивной игры LOL с высоким порогом вхождения. Меньше игроков, больше смурфов, баги. Ну и долгие, скучные игры.

  2. Рифт так красиво выглядит, очень атмосферно, походу я перейду в рифт играть, потому что люблю доту, 7 лет в неё играл и 3 года как просто смотрю тир 1 турниры и болею за наших СНГ ребят

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*